Официальный сайт и интернет-магазин производителя
MR.MATTRESS®
Бесплатный звонок по всей России
Режим работы консультантов: с 9:00 до 22:00
Прием заказов на сайте круглосуточно
Мы всегда на связи:
Заказать звонок
Корзина пуста
0
0

Зимний сезон Мини-футбол 2020 – 2021

Федерация футбола городского округа Шатура

Mr.Mattress for football

Из-за сложившейся ситуации с пандемией все игры чемпионата г.о. Шатура по мини-футболу пройдут при пустых трибунах. Но не спешите расстраиваться, поскольку при поддержке Mr.Mattress организованна прямая видео-трансляция всех игр.

На нашем YouTube канале ведутся прямые трансляции всех матчей Суперлиги и Чемпионата г.о. Шатура по мини-футболу среди мужских команд сезона 2020/21. Теперь вы можете:

Следите вместе с нами за матчами, болейте за любимую команду, а также участвуйте в розыгрыше призов!

Расписание матчей

1 тур

21.11.2020 Сб 11:00 Кайрос (Шатура) — Химик (Рошаль) 3:6
21.11.2020 Сб 12:10 СШ (Шатура) — Старт (Туголесский Бор) 6:2
21.11.2020 Сб 13:20 Легион (Шатура) — Энергия (Шатура) 2:5
21.11.2020 Сб 14:30 Метеор (Шатура) — Тонар (Губино) 4:4

2 тур

28.11.2020 Сб 16:40 Энергия (Шатура) — Метеор (Шатура) 7:0
28.11.2020 Сб 17:45 Старт (Туголесский Бор) — Легион (Шатура) 4:6
28.11.2020 Сб 15:35 Химик (Рошаль) — СШ (Шатура) 6:4
28.11.2020 Сб 14:30 Сварог (Шатура) — Кайрос (Шатура) 3:2

3 тур

05.12.2020 Сб 17:45 СШ (Шатура) — Сварог (Шатура) 3:2
05.12.2020 Сб 14:30 Легион (Шатура) — Химик (Рошаль) 5:2
05.12.2020 Сб 16:40 Метеор (Шатура) — Старт (Туголесский Бор) 4:3
05.12.2020 Сб 15:35 Тонар (Губино) — Энергия (Шатура) 3:7

4 тур

12.12.2020 Сб 17:45 Старт (Туголесский Бор) — Тонар (Губино) 5:3
12.12.2020 Сб 14:30 Химик (Рошаль) — Метеор (Шатура) 8:3
12.12.2020 Сб 15:35 Сварог (Шатура) — Легион (Шатура) 5:3
12.12.2020 Сб 16:40 Кайрос (Шатура) — СШ (Шатура) 1:4

5 тур

19.12.2020 Сб 16:40 Легион (Шатура) — Кайрос (Шатура) 5:6
19.12.2020 Сб 17:45 Метеор (Шатура) — Сварог (Шатура) 2:1
19.12.2020 Сб 14:30 Тонар (Губино) — Химик (Рошаль) 4:6
19.12.2020 Сб 15:35 Энергия (Шатура) — Старт (Туголесский Бор) 8:2

6 тур

26.12.2020 Сб 14:30 Химик (Рошаль) — Энергия (Шатура) 2:9
26.12.2020 Сб 16:40 Сварог (Шатура) — Тонар (Губино) 1:3
26.12.2020 Сб 17:45 Кайрос (Шатура) — Метеор (Шатура) 6:1
26.12.2020 Сб 15:35 СШ (Шатура) — Легион (Шатура) 4:3

7 тур

03.01.2021 Вс 16:40 Метеор (Шатура) — СШ (Шатура) 4:4
03.01.2021 Вс 14:30 Тонар (Губино) — Кайрос (Шатура) 4:2
03.01.2021 Вс 17:45 Энергия (Шатура) — Сварог (Шатура) 9:2
03.01.2021 Вс 15:35 Старт (Туголесский Бор) — Химик (Рошаль) 3:5

8 тур

06.01.2021 Ср 14:20 Сварог (Шатура) — Старт (Туголесский Бор) 6:2
06.01.2021 Ср 15:30 Кайрос (Шатура) — Энергия (Шатура) 3:7
06.01.2021 Ср 12:00 СШ (Шатура) — Тонар (Губино) 2:3
06.01.2021 Ср 13:10 Легион (Шатура) — Метеор (Шатура) 6:2

9 тур

09.01.2021 Сб 15:35 Тонар (Губино) — Легион (Шатура) 2:6
09.01.2021 Сб 16:40 Энергия (Шатура) — СШ (Шатура) 3:1
09.01.2021 Сб 17:45 Старт (Туголесский Бор) — Кайрос (Шатура) 3:6
09.01.2021 Сб 14:30 Химик (Рошаль) — Сварог (Шатура) 4:3

10 тур

16.01.2021 Сб 16:40 Химик (Рошаль) — Кайрос (Шатура) 2:6
16.01.2021 Сб 17:45 Старт (Туголесский Бор) — СШ (Шатура) 5:0
16.01.2021 Сб 14:30 Энергия (Шатура) — Легион (Шатура) 5:4
16.01.2021 Сб 15:35 Тонар (Губино) — Метеор (Шатура) 6:6

11 тур

23.01.2021 Сб 15:35 Метеор (Шатура) — Энергия (Шатура) 3:12
23.01.2021 Сб 16:40 Легион (Шатура) — Старт (Туголесский Бор) 7:3
23.01.2021 Сб 17:45 СШ (Шатура) — Химик (Рошаль) 0:5
23.01.2021 Сб 14:30 Кайрос (Шатура) — Сварог (Шатура) 2:3

12 тур

30.01.2021 Сб - Сварог (Шатура) — СШ (Шатура) 5:0
30.01.2021 Сб 14:00 Химик (Рошаль) — Легион (Шатура) 4:0
30.01.2021 Сб 13:00 Старт (Туголесский Бор) — Метеор (Шатура) 4:7
30.01.2021 Сб 15:00 Энергия (Шатура) — Тонар (Губино) 7:5

13 тур

06.02.2021 Сб 16:00 Тонар (Губино) — Старт (Туголесский Бор) 8:2
06.02.2021 Сб 14:00 Метеор (Шатура) — Химик (Рошаль) 5:5
06.02.2021 Сб 15:00 Легион (Шатура) — Сварог (Шатура) 4:1
06.02.2021 Сб --:-- СШ (Шатура) — Кайрос (Шатура) 0:5

14 тур

13.02.2021 Сб 17:00 Кайрос (Шатура) — Легион (Шатура) 2:4
13.02.2021 Сб 16:00 Сварог (Шатура) — Метеор (Шатура) 2:4
13.02.2021 Сб 14:00 Химик (Рошаль) — Тонар (Губино) 5:0
13.02.2021 Сб 15:00 Старт (Туголесский Бор) — Энергия (Шатура) 2:14

15 тур

21.02.2021 Вс 14:00 Энергия (Шатура) — Химик (Рошаль) 6:2
21.02.2021 Вс 11:00 Тонар (Губино) — Сварог (Шатура) 0:5
21.02.2021 Вс 13:00 Метеор (Шатура) — Кайрос (Шатура) 5:6
21.02.2021 Вс --:-- Легион (Шатура) — СШ (Шатура) 5:0

16 тур

27.02.2021 Сб --:-- СШ (Шатура) — Метеор (Шатура) 0:5
27.02.2021 Сб 16:00 Кайрос (Шатура) — Тонар (Губино) 6:4
27.02.2021 Сб 15:00 Сварог (Шатура) — Энергия (Шатура) 3:4
27.02.2021 Сб 14:00 Химик (Рошаль) — Старт (Туголесский Бор) 8:2

17 тур

06.03.2021 Сб 13:00 Старт (Туголесский Бор) — Сварог (Шатура) 3:2
06.03.2021 Сб 14:00 Энергия (Шатура) — Кайрос (Шатура) 15:3
06.03.2021 Сб --:-- Тонар (Губино) — СШ (Шатура) 5:0
06.03.2021 Сб 15:00 Метеор (Шатура) — Легион (Шатура) 3:10

18 тур

13.03.2021 Сб 15:00 Легион (Шатура) — Тонар (Губино) 9:5
13.03.2021 Сб --:-- СШ (Шатура) — Энергия (Шатура) 0:5
13.03.2021 Сб 14:00 Кайрос (Шатура) — Старт (Туголесский Бор) 5:2
13.03.2021 Сб 13:00 Сварог (Шатура) — Химик (Рошаль) 8:6
Твоя сила – это твой сон